Конвекторы Techno в программе "Поток"

В 2017 году конвекторы внесены в программу «Potok» (ПОТОК) - программу для расчета систем отопления, охлаждения, теплоснабжения калориферов и оборудования. Программа ПОТОК входит в состав пакета программ «TEPLOOV», который объединяет в себе расчет систем отопления, вентиляции и тепловых расчетов.

Начиная работу над проектом, Вы без труда сможете найти изделия в базе отопительных приборов, забив в строку поиска «конвекторы Techno». При работе с проектами, в которых заложены конвекторы других производителей, у Вас есть возможность без погрешностей, точно и оперативно произвести замену, используя программу ПОТОК.

С назначением и областью применения программы можно ознакомиться по ссылке: http://www.potok.ru/teploov/11-potok-the-program-for-calculation-of-systems-of-heating-cooling-of-a-heat-supply-of-heaters-and-the-equipment-ru.html

На первом этапе в программе представлены встраиваемые конвекторы Power и Usual (200 –я ширина). В ближайшем будущем планируется занесение в программу остальных линеек конвекторов.

Все технические характеристики конвекторов, представленные в программе, подтверждены многочисленными испытаниями в НТФ ООО «Витатерм» (НИИ Сантехники) г. Москва. Наши изделия соответствуют ГОСТ 31311-2005.