Конвекторы в программе Sankom

C 2017 году конвекторы представлены в программах «С.О.», «OZC» и «SDG» SANKOM (http://ru.sankom.net/partners/promotion) тип малоинерционного отопительного оборудования за счет применения медно-алюминиевого теплообменника.

Программа Audytor C.O. предназначена для проектирования новых систем отопления, регулирования существующих систем (напр., в зданиях после тепловой модернизации), а также для проектирования системы трубопроводов в системе холодоснабжения. Преимуществом программы является возможность использования многих источников тепла (холода) в одном проекте, что применимо при проектировании, напр., четырехтрубных систем. Версии программ 3.8 и 6.0.

Программа Audytor OZC — это программа, помогающая выполнять расчет теплопотерь как отдельных помещений в здании, так и всего здания. Зная теплопотери здания, можно предварительно подобрать подходящие для данного здания отопительные приборы – конвекторы «Techno». Версия программы 6.1.

Программа Audytor SDG служит для быстрого подбора конвекционных и напольных отопительных приборов, особенно рекомендуем для быстрой подготовки ценовых предложений, а также предварительных расчетов отопительного оборудования в системах отопления. В случае небольших объектов, как, напр., коттеджи, всего за несколько минут можно подобрать отопительное оборудование и получить ведомость использованных материалов.